Молодые и счастливые: Эмин Агаларов показал редкие фото с Гавриловой

Певец эмоционально обратился к возлюбленной в день ее рождения.
Екатерина Нечаусова
|
07 Августа 2023

43-летний Эмин Агаларов эмоционально обратился к Алене Гавриловой в день ее рождения. Певец опубликовал в соцсети трогательное послание на английском языке и смонтировал красивое видео из их с моделью фотографий разных лет. Артист не стал скрывать своих чувств к избраннице и дал понять, что собирается провести с ней всю жизнь.

«С днем рождения, моя любовь! Я постараюсь сделать тебя самым счастливым человеком на планете так долго, как смогу. Ты великолепна!»

 — написал Эмин.

Также в «сторис» певца появилось видео с именинницей. Агаларов с Гавриловой отдыхают на морском курорте и праздник проведут вместе. Известно, что они отправились в отпуск вместе с дочерью Афиной, появившейся на свет в декабре 2018 года. Малышка стала для родителей настоящим новогодним подарком, однако у пары не получилось сразу же создать крепкую семью: прожив вместе два года, они неожиданно расстались. 

Инициатором развода стал артист. Причин такого поступка он не называл, но действовал решительно, а Гавриловой, судя по всему, пришлось смириться. К счастью, вскоре исполнитель одумался, осознал, что был неправ, и вернулся к Алене. Позже Эмин рассказал, что на самом деле он довольно тяжелый по характеру человек, поэтому с ним тяжело ужиться. Но ради избранницы он постарался измениться.И даже начал посещать психолога, чтобы поработать над собой.

Официально о примирении пара объявила этой зимой, но еще в прошлом году их стали видеть вместе на различных мероприятиях. Однако до сих пор непонятно, в каком статусе теперь живут супруги: развелись они или, если верить слухам, никогда и не состояли в официальном браке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог