Растет бунтаркой? Приемная дочь Эмина Агаларова удивила переменами во внешности

Певец показал редкое видео с наследницей.

43-летний Эмин Агаларов — многодетный отец. У бизнесмена подрастает четверо наследников. Старших сыновей — близнецов Али и Микаила — певцу родила его первая супруга, дочь бывшего президента Азербайджана Лейла Алиева. Артист состоял с ней в браке 9 лет, но в 2015 году они приняли решение разойтись.

Уже после развода Лейла удочерила девочку Амину, а Агаларов согласился стать отцом малышки. До сих пор у них с экс-супругой сохранились прекрасные отношения и бизнесмен одинаково любит и родных отпрысков, и приемную наследницу. Мальчики в этом году отметят 15-летие. Они повзрослели и уже посещают важные мероприятия вместе с отцом. Недавно Агаларов опубликовал видео с наследниками — Али и Микаил надели костюмы и затмили отца.

А сегодня артист поделился редким видео с 9-летней Аминой. Девочка догоняет братьев и проявляет характер. Певец показал, что его наследница решилась на преображение — она осветлила пряди волос и покрасила их в зеленый цвет. Звездный отец был несколько удивлен прической дочери, но воспринял ее тягу к бунтарству спокойно: он лишь поинтересовался, какой следующий цвет выберет дочь — не красный ли.

К слову, у Эмина также есть младший ребенок — 4-летняя Афина. Матерью малышки является Алена Гаврилова, с которой певец воссоединился в прошлом году. Пара прожила вместе пару лет, а потом внезапно рассталась, без видимых причин. Агаларов признавался, что он был инициатором разрыва, но потом столь же неожиданно вернулся к избраннице.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог