«Молодка!» Постройневшая Гузеева скинула 15 лет

Телеведущая поразила молодостью и красотой
28 Июня 2020
Лариса Гузеева
Фото: инстаграм*

Как известно, Лариса Гузеева этой весной до периода самоизоляции успела пройти курс лечения в клинике похудения. Результат превзошел все ожидания поклонников, которым она продемонстрировала свежие снимки, где позировала во всех великолепии – подтянутая и стройная. Тогда звезда телевидения призналась, что считает это только началом пути к стройности.

В клинике артистке сильно урезали рацион. Например, на ужин она ела 100 граммов кабачков на пару и 50 граммов рыбы – все это без соли и приправ, или другие схожие по калорийности и набору питательных веществ блюда. На самоизоляции Гузеева, поняв, что может растерять все  достижения, обзавелась портативной беговой дорожкой, на которой ежедневно тренировалась.

И, по всей видимости, достигла потрясающих результатов. Ведь на свежем снимке телеведущая выглядит помолодевшей и супер-стройной. «Какие ноги!» «Лариса, вы выпили эликсир вечной молодости?» «Красавица!» — восхищались поклонники.

К слову, там же телеведущая высказалась, что не поедет в этом году к морю. Отдыхать она предпочитает летом 2020го у себя на даче. «Не будет у меня в этом году синего моря, но зелёного океана у меня никто не отнимет! А под яблоней полежать на таком прелестном пуфе – могу», — улыбается Гузеева. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог