Гузеева показала изменившегося до неузнаваемости мужа в костюме вампира

Актриса повеселила поклонников.
01 Июня 2020

Кажется, секрет счастливого брака Ларисы Гузеевой, которая расписалась с Ильей Бухаровым 21 год назад, — раскрыт. Во всяком случае, подписчики телеведущей уже сообщили ей об этом. Крепкие отношения пары держатся на взаимном уважении и юморе, который и продемонстрировал бизнесмен в коротком видео. В ролике 60-летний мужчина врывается в квартиру, облаченный в шляпу и плащ с красным подбоем, который обычно носят в фильмах вампиры. «Я улетел гулять!» — радостно сообщает он, промчавшись по коридору и выбегая обратно на лестничную клетку. В ответ Лариса заливисто хохочет и приговаривает: «Молодец! Молодец, Игорь Олегович!»

«Улыбнитесь!» — подписала публикацию в личном микроблоге Лариса. «Легко жить с человеком, когда у него есть чувство юмора!» «Корчусь от смеха на полу! Вы – молодцы! Прекрасная семья» «Позитивчик! Молодцы!» — комментировали пост интернет-пользователи.

К слову, не так давно Гузеева призналась, что решила похудеть ради мужа. По ее словам, любимый супруг постоянно говорил, что его в Ларисе все устраивает, но стал засматриваться на ее худеньких подруг. Звезда решила действовать на опережение. В результате, сейчас Гузеева хвастает стройной фигурой. Не запускает себя знаменитость и в режиме самоизоляции. Она даже приобрела компактную складную беговую дорожку, чтобы быть в форме. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог