Молодая жена Макаревича поделилась первым совместным снимком

13 Июля 2020
Instagram* Эйнат Кляйн

О том, что Андрей Макаревич* в четвертый раз женился, стало известно в начале мая, хотя само событие произошло почти полгода назад. Женой музыканта стала 36-летняя Эйнат Кляйн — журналистка, фотограф и профессиональный гид по Эфиопии. Собственно, там они и познакомились. Макаревич приехал посмотреть страну, а ему посоветовали обратиться к Эйнат. 

Лидер рок-группы «Машина времени»объяснил, почему не стал афишировать столь грандиозные перемены в своей жизни. «Я очень не люблю, когда начинают делать пиар из своей личной жизни», — рассказал народный артист РФ.

Избранница музыканта тоже долгое время не комментировала это событие. И вот наконец-то поделилась первым совместным снимком со своим знаменитым супругом. Она опубликовала у себя в блоге серию фотографий с отдыха с мужем в Ростове Великом.

Как отметила Эйнат Кляйн, ей наконец-то удалось воссоединиться с любимым человеком. Музыкант провел самоизоляцию в Москве, а его молодая жена — в Израиле. Дорога к мужу у Эйнат заняла 17 часов. Девушка отсидела карантин и отправилась с супругом в путешествие по России.

«Для меня красоты средней полосы — невероятная экзотика, покруче Африки, так как в России я никогда не жила и дальше Москвы, Питера и Эльбруса не путешествовала. А теперь мы спонтанно поехали в Ростов Великий и Переславль Залесский. Очень красиво. Очень величественно. Очень пасторально. Кажется, зимой должно быть еще красивее, когда у достаточно китчевой летней версии пейзажа появляется графичность, контрастность. В общем, глоток свежего воздуха среди четырех месяцев заточения. Счастье».

«Это правильно, что вы снова вместе! Влюбленные не должны расставаться!», «Поздравляю, что наконец вам удалось воссоединиться!» — прокомментировали подписчики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог