Новый брак Андрея Макаревича* начался с серьёзного испытания

Выяснилось, почему музыкант не живёт со своей супругой.
03 Мая 2020
Андрей Макаревич* с женой
Андрей Макаревич* с женой
Фото: Личный архив

За пару дней с тех пор, как Андрей Макаревич* проговорился о своей свадьбе, журналистам удалось узнать некоторые подробности нового брака музыканта.

Женой певца стала Эйнат Кляйн. Она занимается винным делом и организацией туризма. Собственно на почве общей страсти к путешествиям Макаревич и сошёлся с новой возлюбленной. Свадьбу влюблённые сыграли в конце декабря, но афишировать это событие не стали. О бракосочетании знал только ближайший круг.

Андрей Макаревич* с женой
Андрей Макаревич* с женой
Фото: Личный архив

Свадебное путешествие пары прошло в горах Италии, куда они уехали отдыхать в начале этого года. Это была одна из последних совместных поездок пары.

Вскоре началась пандемия. Молодожены оказались по разные стороны границ, которые были закрыты. Теперь свидания Макаревича с женой проходят в онлайн-формате. Судя по всему, супруги вживую не виделись уже несколько месяцев. Эйнат живёт в Израиле, где карантин ввели ещё в начале марта, а Макаревич коротает дни самоизоляции в России.

К слову, сын Макаревича Иван перемены в личной жизни отца не комментирует. Не известно, присутствовал он на торжестве или нет. Ранее Макаревич был женат на гримере Наталье Голубь. Пара прожила вместе семь лет и рассталась в 2010 году. Брак с Кляйн стал для музыканта четвёртым.

По материалам «МК».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог