Молодая жена Ивана Краско резко постарела

Интернет-пользователи гадают, что произошло с «нежной и весенней» девушкой.
17 Мая 2018
Наталья Краско
Наталья Краско

Последняя фотография, опубликованная молодой женой Ивана Краско Натальей, встревожила ее подписчиков. Многие посчитали, что на снимке 28-летняя женщина выглядит гораздо старше своего возраста. «Наташа, вы безумно красивая, молодая женщина, но создаётся такое впечатление после последних фото, что вы себя старите! Что произошло? В начале профиля вы такая весенняя, нежная!» — задал вопрос один из Интернет-пользователей.

Наталья не пожалела времени и вступила с подписчиком в переписку. «В начале профиля мне было 20 лет, а на сегодняшний день 28… Как вы думаете? Время должно что-то менять? — задала она риторический вопрос. Этот ответ не устроил поклонников Краско. Наталье сказали, что она переборщила с макияжем, который ее сильно состарил, ведь ей нет еще и тридцати лет.

Впрочем, чтобы ни говорили подписчики Натальи, ее 87-летний супруг всем доволен и вряд ли считает, что его жена выглядит плохо. В недавнем интервью журналу «Караван Историй» артист рассказывал, как он счастлив, несмотря на то, что многие порицают его брак.

«На такой необычный союз все вокруг реагировали бурно. Когда мы пришли в ЗАГС Адмиралтейского района подавать заявление, в дверях собралась большая часть коллектива, — вспоминал актер. — На меня, мягко говоря, смотрели с удивлением. Ведь в 2001 году я туда же привел другую Наталью, Николаевну. А тут — и невеста еще моложе, и разница в возрасте у нас уже побольше. Увидев всеобщий интерес, спросил у работниц ЗАГСа: «Скажите, пожалуйста, вы регистрируете душевные браки?» Они заулыбались и закивали. Поверьте — я не лукавил. Наш брак действительно сердечный, душевный, дружеский, уважительный. Хотя и ссоры порой вспыхивают: у Натальи волевой характер и важен даже не предмет спора, а кто одержит в нем верх. В шутку называю эти бои «ристалищем извилин». Но и ссориться с ней тоже приятно. Не зря же говорят: милые бранятся — только тешатся».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог