Молодая возлюбленная Максима Виторгана оголила «беременный» живот

Актриса запустила слух о предстоящих родах.
21 Октября 2019
Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
Фото: @ninosha13 Instagram* Нино Нинидзе

Нино Нинидзе, нынешняя возлюбленная Максима Виторгана, поделилась фото с накладным животом. Этим кадром грузинская актриса анонсировала выход на экраны фильма «Верность» режиссера Нигины Сайфуллаевой. Премьера эротической драмы о супружеской измене и поисках себя состоялась в начале лета на «Кинотавре», но официально на большой экран выходит только сейчас.

На фото Нинидзе позирует в окружении членов съемочной группы. Актриса запечатлена в полуобнаженном виде с большим животом. Конечно, в обсуждении фото уже появились штуки про беременность Нино и будущее отцовство Максима.

«Все подумают, что Виторган станет отцом», «Этот снимок просто напрашивается на шутку про Максима, но я воздержусь», «Виторган в курсе», — шутят над Нино в Сети.

Про свой роман Нино и Максим почти ничего не рассказывают прессе. С недавних пор они выходят в свет вместе, но от комментариев на тему своего знакомства или других подробностей отношений отказываются. Зато вчера избранница бывшего мужа Ксении Собчак дала совет о том, как лучше пережить болезненное расставание. Нинидзе как раз недавно столкнулась с крахом семейной жизни. Незадолго до начала отношений с Виторганом она рассталась с мужем Кириллом Плетневым.

«Конечно же, плакать, есть… Но самый верный способ — стать к себе строже и начать делать то, чего боялся больше всего. Не стоит жалеть себя», — поделилась своим секретом Нино.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог