Молодая и стильная! Первые фото тещи Александра Цекало

Дарина Эрвин поздравила свою маму.
11 Мая 2020
Фото: @darina.ervin Instagram*

Дарина Эрвин, молодая супруга Александра Цекало, поделилась уникальными фото из семейного архива. На них запечатлена её мама. Кадры появились в Сети по случаю Дня матери, который накануне отмечали во многих странах мира. В России этот праздник приходится на конец ноября, но Дарина уже много лет живёт в Штатах.

Фото: @darina.ervin Instagram*

Создаётся впечатление, что теща Цекало если не моложе, то как минимум является ровесницей продюсера. Тут стоит вспомнить о 30-летней разнице в возрасте между Александром и его нынешней женой. Шоумен выбрал себе в жены художницу, которая годится ему в дочери. Но чувствам, как известно, не прикажешь.

Цекало женился на Дарине весной прошлого года. Ради неё он бросил свою предыдущую жену Викторию Галушку. В браке с сестрой Веры Брежневой у него, напомним, родилось двое детей: дочь Александра и сын Михаил, фото которого недавно появилось в Сети. Станет ли Цекало в будущем снова отцом — покажет время. Пока что продюсер наслаждается страстными отношениями с женой и отсутствием серьёзных обязательств.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог