Многодетная Меган Фокс хочет ребенка еще и от молодого бойфренда

Актриса уже строит матримониальные планы.
08 Октября 2020
Меган Фокс - фото
Многодетная Меган Фокс хочет еще детей от молодого бойфренда
Фото: LEGION-MEDIA

Как сообщило издание The Globe, Меган Фокс, которая только в этом году, уйдя от мужа, начала встречаться с Колсоном Бейкером, выступающим под псевдонимом Machine Gun Kelly, уже строит далеко идущие планы на будущее с ним. Как рассказал инсайдер из числа подружек актрисы, Меган безумно влюблена в своего бойфренда и непременно хочет выйти за него замуж и родить ему детей. И это при том, что у нее уже есть трое сыновей — Бодхи, Ноа и Ривер — от Брайана Остнина Грина, который всё ещё числится её законным супругом.

Как поведала подружка Меган, Фокс просто совершенно потеряла голову от Колсона.  Впрочем, это было известно и прежде. Не так давно сама Меган подписала под фото Бейкера, которое разместила на своей страничке в социальной сети: «Это потрясающе красивый парень, которому я отдала своё сердце». А своей приятельнице 34-летняя актриса призналась, что Колсон изменил её жизнь, снова «заставил почувствовать себя живой». И теперь Меган жаждет подарить любимому ребенка. Она уже убедилась, каким прекрасным отцом может быть Бейкер, который воспитывает дочку от своей прежней подружки.

На самом деле, Фокс никогда не скрывала, что хочет большую семью. И хотя все её беременности прошли очень непросто, после рождения младшего сына Меган заявила, что не уверена, остановится ли она на троих детях. Заметим, что при этом Брайану Остину Грину совершенно не нравится, как развиваются события. И дело не только в том, что он ревнует Меган к Колсону. Грин возмущается тем, что влюбленная Фокс ради бойфренда почти забросила своих сыновей и теперь почти всё время ими занимается он.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Веселые цитаты о материнстве
Если бы существовал «Официальный список требований к маме», чувство юмора было бы на первом месте. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог