Муж Меган Фокс жестко высмеял сбежавшую от него жену

Брайан Остин Грин напомнил Меган о ее материнских обязанностях.
06 Августа 2020
Муж Меган Фокс жестко высмеял сбежавшую от него жену
Фото: LEGION-MEDIA

Брайан Остин Грин долго терпел публичные признания в любви своей пока ещё законной супруги Меган Фокс к ее новому бойфренду Колсону Бейкеру, выступающему под псевдонимом Machune Gun Kelly. Но теперь, кажется, терпению Грина пришел конец. После того, как Меган в очередной раз опубликовала в Сети любовное послание к бойфренду, Брайан отреагировал на него довольно резко.

Все началось с того, что Фокс, пока еще числящаяся супругой Грина, поделилась новым совместным фото с Колсоном. И подписала его так: «Безумно красивый парень… Мое сердце принадлежит тебе!» На что Брайан несколько часов спустя ответил своим фото. Он разместил в Сети коллаж из снимков их с Меган троих детей — 7-летнего Ноа, 6-летнего Бодхи и 3-летнего Джорни. В этот же коллаж он добавил своего старшего, 18-летнего сына Кассиуса — от своего давнего романа с актрисой Ванессой Марсил. Причем Брайан снабдил свое творение довольно ядовитой подписью: «Вот это — действительно безумно красивые парни, им принадлежит мое сердце». Иначе говоря, он намекнул, что его жена окончательно утратила понятия о приличиях и совсем забыла о своих детях.

Впрочем, похоже, Грин зря старался. Меган, скорее всего, даже не заметила его выпада. Она слишком увлечена своим романом с Колсоном. Как утверждает Фокс, Бейкер не просто ее родственная душа. Их души, как заверяет актриса, — две половинки одной и той же, разделенной пополам. Как клянется Меган, она знала, что встреча с Колсоном изменит ее жизнь, ещё до того, как увидела его.

Напомним, Фокс и Бейкер познакомились прошлой осенью на съемках фильма Midnight in the Switchgrass. Именно там, как выяснилось впоследствии, и начался роман Меган с Колсоном. Когда актриса вернулась домой и сообщила мужу, что что хочет на время с ним расстаться, она клялась, будто Бейкер — всего лишь ее друг. И Брайан заявил тогда, что он верит своей жене. Однако позднее она перестала скрывать, что ее и Колсона связывают романтические отношения. Впрочем, Грин, после того как понял, что Меган к нему не вернется, тоже не стал терять времени даром. Он уже успел повстречаться с двумя подружками — Кортни Стодден и Тиной Луиз. Правда, в отличие от Меган, он о своих родительских обязанностях не забывает. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог