«Много у него денег»: Волочкова заговорила про богатства бойфренда дочери

Артистка высказала свою позицию насчет потенциального зятя.
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова сменила гнев на милость и перестала обижаться на единственную дочь, которая не пригласила ее на выпускной вечер, а вместо этого отдала два билета в «Крокус Сити Холл» своему отцу Игорю Вдовину и мачехе Елене Николаевой. Экс-прима Большого театра сначала громко возмущалась из-за поступка Ариадны, но теперь вновь говорит про нее только хорошее.

Волочкова заявила, что ее наследница хочет уехать в Париж и учиться в Сорбонне, но пока не приняла окончательного решения. Также она рассматривает университеты в Москве и Санкт-Петербурге. По словам артистки, Ариадна хорошо владеет английским и французским, а последний уже даже преподает онлайн, поэтому проблем за границей у нее не возникнет.

Однако Волочкова не исключила, что новый возлюбленный ее дочери может попытаться отговорить девушку от поездки. Но уверена, что у него это вряд ли получится, потому что Ариадна унаследовала твердый характер от дедушки-спортсмена и от мамы. Артистка подчеркнула, что не вмешивается в отношения молодых людей. Она лишь однажды встречалась с избранником дочери и осталась довольна их знакомством. Никаких подробностей про бойфренда Ариадны она не узнавала и утверждает, что ей совершенно не важен его статус и материальное положение.

«Что бы ни сказал молодой человек Ариадны, она сделает так, как захочет. Не знаю, чем он занимается. Они были у меня в гостях. Мне главное, что этот человек любит мою дочь. А много у него денег или мало, есть они вообще или нет, — это неважно»,

— уточнила танцовщица.

В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая