«Мне стыдно!» Кристина Асмус раскрыла собственный обман

Актриса рассказала о личном и принародно покаялась.
07 Августа 2020
Кристина Асмус
Фото: Личный архив

Нынешним летом имя Кристины Асмус постоянно появляется в печатных и онлайн-СМИ. Конечно, всех поклонников потряс развод актрисы и Гарика Харламова. Версии о том, что стало причиной расставания такой яркой пары, продолжают множиться. То Кристина заявляла, что на развод подала она, потому что над отношениями должны работать оба супруга. То вдруг выясняется, что заявление в суде лежит от имени Харламова… А пока поклонники обоих артистов пытаются привыкнуть к новому положению дел, Кристина развлекает подписчиков рассказами о себе. То вспомнит свой первый поцелуй в жизни в 17 лет, то устроит имитацию оргазма на камеру, подшучивая над тем, какой стала ее личная жизнь после расставания с Гариком.

И вот новое увлекательное откровение. Кристина начала вспоминать о том, за что ей стыдно уже много лет.

«Когда мне было 12 лет, я ездила в лагерь. И там был конкурс на лучший рисунок. Нарисовать нужно было себя. Я не умела и не умею рисовать от слова «совсем» Одна девочка предложила нарисовать портрет вместо меня. И я согласилась. Получилось реально круто. Я победила в этом конкурсе, но так и не призналась, что авторство не моё. Прошло ровно 20 лет. Я периодически вспоминаю эту историю и мне стыдно до сих пор».

Прочитав эту историю из жизни Асмус, подписчики морально поддержали актрису: «Лучше поздно, чем никогда», «Теперь вот она прочитала и наверняка простила»…

   Меж тем у Харламова начались съемки в Comedy Club. Кристину периодически спрашивают о нем, так, недавно прошел слух, что Гарик собирается жениться. Один из фанатов Кристины, недолго думая, решил у нее уточнить, правдивы ли слухи о предстоящей свадьбе Харламова. «Правда, что Гарик нашел другую и свадьба в январе?» — поинтересовался подписчик. «Да, я подружка невесты», — тут же насмешливо ответила Асмус. 

Кстати, она сама подогрела слухи о якобы завязавшихся у нее отношениях с Алексеем Чадовым. Впрочем, с ее стороны это возможность разжечь интерес к новому проекту, в котором они оба задействованы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог