Кристина Асмус подогрела интерес к слухам об интрижке с Чадовым

Актриса ежедневно сталкивается с большим количеством критики.
05 Августа 2020
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina Instagram*

Кристина Асмус устала от травли в Сети. Это стало очевидным после последней публикации актрисы. Звезда фильма «Текст» сделала подборку критических замечаний, с которыми сталкивается каждый раз, когда делится с поклонниками новыми снимками. Другими словами, она сделала работу за хейтеров, а заодно высмеяла однообразность их высказываний.

По словам актрисы, чаще всего её критикуют за чрезмерную худобу и одинаковое выражение лица на фото. Фанаты бывают недовольны и тем, когда она позирует с ярким мейком на лице, и когда отказывается от макияжа. Кажется, угодить всем просто невозможно.

Кроме того, её явно утомили расспросы про развод с Гариком Харламовым. Некоторые фанаты до сих пор предполагают, что история их разрыва — это пиар.

Кстати, обсуждая неуместные вопросы, Кристина сама же обратила внимание фанатов на тему слухов об интрижке с Алексеем Чадовым. Оказывается, фанаты уделяют немало внимания этой теме. Теперь, когда актриса упомянула об этом перед многомиллионной аудиторией, кажется, слухи получат новую жизнь. Асмус надо быть готовой к тому, что жёлтая пресса наверняка «сведёт» её с Чадовым.

Что касается личной жизни Чадова, то он, по слухам, сейчас свободен. В 2018 году он начал встречаться с моделью Лейсан Галимовой, но затем пара, похоже, распалась. Говорили, что Алексей до сих пор испытывает сильные чувства к Агнии Дитковските, своей бывшей жене, но официально экс-супруги не объявляли о воссоединении. Хотя и не скрывают, что много времени проводят вместе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог