«Мне правда очень стыдно»: Барановская принесла извинения Бородиной

Ведущая Первого канала объяснилась с коллегой.
04 Февраля 2020
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Социальные сети
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина показала личное сообщение от Юлии Барановской, в котором та извиняется за свои слова. Ведущая Первого канала попросила прощения у звезды телестройки, оправдавшись тем, что её высказывание было неверно истолковано. «Мне правда очень стыдно, что мой ответ на простой вопрос в Инстаграме* связали с вами. Как ты понимаешь, я никогда в жизни не написала про твою жизнь. Хочу извиниться за ситуацию», — написала Юлия своей коллеге.

Эта история разгорелась в минувшие выходные, когда Барановская решила пообщаться с фанатами, ответив на несколько вопросов в Сети. Одно из сообщений звучало так: «Что делать, если мужик не работает и не хочет? А дома дрессирует Шантика?» Юлия, не подумав ответила, что не стала бы называть мужиком такого представителя сильного пола. Похоже, она даже не догадывалась, что Шантик живёт в доме Бородиной и речь идёт о её муже Курбане Омарове. В СМИ разгорелся скандал на тему того, что Барановская резко высказалась о супруге ведущей «Дома-2». Однако теперь стало очевидно, что она даже не подумала о том, что вопрос от фаната был с подвохом.

К слову, поклонников давно интересует, где и кем работает муж Бородиной. Когда её роман только начинался, говорили, что у Курбана есть доля в строительной компании. Ходили слухи, что Омарова называют также «алмазным королем», так как у него есть ювелирный бизнес. Правда, у этой информации до сих пор не появилось официального подтверждения. По данным СМИ, Омаров несколько раз неудачно начинал собственный бизнес. Ксения на вопросы о работе мужа отвечает уклончиво, объясняя публике, что не всем нужно сутками сидеть в офисе, чтобы обеспечивать свою семью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог