Юлия Барановская рассказала правду про увольнение Александра Гордона

В Сети появились слухи об уходе ведущего шоу «Мужское/Женское».
03 Февраля 2020
Юлия Барановская и Александр Гордон
Юлия Барановская и Александр Гордон
Фото: @baranovskaya_tv Instagram* Юлии Барановской

Вот уже несколько дней  зрители взволнованно обсуждают слух о том, что Александр Гордон покинет шоу Первого канала. Выдвигались противоречивые предположения: одни утверждали, что ведущий сам решил уволиться из программы «Мужское/Женское», а другие шептались об указании сверху из-за падающего рейтинга.

Но Юлия Барановская заверила: её коллега останется на прежнем месте. Слухи об увольнении Гордона возмутили ведущую. Она, между прочим, помимо того, что работает на одном проекте с Александром, является его близкой подругой. Если бы слухи об уходе имели под собой хоть какие-то основания, то она наверняка была бы в курсе.

«Нет, он не уходит! Откуда вы берёте эти слухи?» — удивилась Юлия.

Более того шоу с Барановской и Гордоном недавно начало выходить дважды в день, что было бы невозможно без высоких рейтингов.

Юлия, напомним, уже шесть лет работает бок о бок с Александром. Нередко в студии поднимаются темы, на которые у двух ведущих разная точка зрения. Осенью прошлого года это привело к конфликту Барановской с напарником. Впрочем, они быстро преодолели возникшее недопонимание. Кстати, Юлии часто приписывают роман с соведущим. Мол, их отношения уже давно переросли из дружеских в романтические. Однако на самом деле это не правда. Барановская утверждает, что близко дружит как с самим Гордоном, так и с его женой Нозой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог