Юлия Барановская рассказала правду про увольнение Александра Гордона

В Сети появились слухи об уходе ведущего шоу «Мужское/Женское».
03 Февраля 2020
Юлия Барановская и Александр Гордон
Юлия Барановская и Александр Гордон
Фото: @baranovskaya_tv Instagram* Юлии Барановской

Вот уже несколько дней  зрители взволнованно обсуждают слух о том, что Александр Гордон покинет шоу Первого канала. Выдвигались противоречивые предположения: одни утверждали, что ведущий сам решил уволиться из программы «Мужское/Женское», а другие шептались об указании сверху из-за падающего рейтинга.

Но Юлия Барановская заверила: её коллега останется на прежнем месте. Слухи об увольнении Гордона возмутили ведущую. Она, между прочим, помимо того, что работает на одном проекте с Александром, является его близкой подругой. Если бы слухи об уходе имели под собой хоть какие-то основания, то она наверняка была бы в курсе.

«Нет, он не уходит! Откуда вы берёте эти слухи?» — удивилась Юлия.

Более того шоу с Барановской и Гордоном недавно начало выходить дважды в день, что было бы невозможно без высоких рейтингов.

Юлия, напомним, уже шесть лет работает бок о бок с Александром. Нередко в студии поднимаются темы, на которые у двух ведущих разная точка зрения. Осенью прошлого года это привело к конфликту Барановской с напарником. Впрочем, они быстро преодолели возникшее недопонимание. Кстати, Юлии часто приписывают роман с соведущим. Мол, их отношения уже давно переросли из дружеских в романтические. Однако на самом деле это не правда. Барановская утверждает, что близко дружит как с самим Гордоном, так и с его женой Нозой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая