«Мне было так страшно!»: Ким Кардашьян рассказала, как спасала мужа

Звезда реалити-шоу гордится тем, что справилась с ситуацией без посторонней помощи.
06 Октября 2020
Ким Кардашьян - фото
«Мне было так страшно!»: Ким Кардашьян рассказала, как она спасала мужа
Фото: LEGION-MEDIA

В недавнем интервью Ким Кардашьян похвасталась своим подвигом: она сама выходила мужа Канье Уэста, который, как оказалось, успел переболеть коронавирусом.

Как рассказала Ким, Канье заболел ещё в феврале, когда пандемия только начиналась и об этой болезни и ее лечении почти ничего не знали. «Мне было так страшно, я не понимала, чего мне ждать. Я меняла мужу простыни и помогала ему выбираться из постели, когда он мог. И хотя при этом я была в маске и перчатках, я ужасно боялась. Ведь со мной в нашем доме находились и четверо наших детей…» — вспоминает Кардашьян, которая родила сама двоих детей – дочку Норт и сына Сэнта. Кроме того, как известно, она воспитывает ещё одного, младшего сына Псалма и дочку Чикаго, выношенных суррогатными матерями. «Это было страшное время. И я горжусь тем, что справилась, ведь я делала все без посторонней помощи!» — заявила Ким.

На самом деле, о том, что Канье переболел коронавирусом, стало известно совсем недавно. Он сам раскрыл это в интервью изданию The Forbes. «У меня был озноб, меня буквально трясло, даже когда я лежал в кровати. Всё, что мне оставалось, — это отогреваться в горячем душе, смотреть видео и выполнять предписания врача», — поведал Канье. Напомним, что Уэст в этом году участвует в президентских выборах  и всерьёз надеется добиться победы. Его, как видно, совершенно не смущает, что он в прошлом месяце скомпрометировал себя неадекватным поведением, в том числе во время встреч с избирателями, И многие решили тогда, что муж Ким Кардашьян совсем «не в себе» и нуждается в лечении у психиатра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог