Ким Кардашьян впервые показала фото со всеми своими четырьмя детьми

Звезда реалити-шоу с трудом справляется со своим семейством.
23 Августа 2019
Ким Кардашьян с детьми
Фото: Instagram*.com

На днях Ким Кардашьян порадовала своих фанатов, поделившись с ними новым снимком — со своими детьми. Но хотя Ким довольно часто публикует снимки своих чад, на этот раз фотосессия получилась уникальной, ведь в кадре оказались одновременно все четыре ребенка Кардашьян — 3-месячный Псалом, полуторагодовалая Чикаго, 3,5-летний Сэнт и шестилетняя Норт. «Раньше я думала, что трудно сниматься с тремя. Ничего подобного! Как я поняла теперь, это было еще просто. А вот сразу со всеми, как оказалось, сниматься почти невозможно!» - честно призналась Ким.  

Звезда реалити-шоу позировала для этого снимка вместе со своими детками на пляже — на Багамах, как пояснила она в подписи. Она сама облачилась по случаю фотосессии в эффектный серебряный купальник. В такие же купальнички она нарядила и своих дочек – Норт и Чикаго. Сыновья Ким  — Сэнт и малыш Псалом были одеты гораздо скромнее — в серые шортики. Между прочим, мальчики гораздо ответственнее отнеслись к фотосессии, чем девочки, они сидели сравнительно спокойно. А вот Норт вместе с Чикаго норовили игнорировать просьбы матери хотя бы посмотреть в сторону фотографа, продолжая возиться в песке…

Впрочем, последнее время Кардашьян довольна своими детьми. Они подрастают и учатся жить дружно. А ведь раньше ссоры старшей Норт с братом Сэнтом доводили ее до слез. Но ким надеялась, что дети «перерастут» эти проблемы. И ее надежды начинают оправдываться. Норт наконец-то примирилась с Сэнтом и подружилась с Чикаго. А Сэнт души не чает в своих младших сестре и брате.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог