«Мне бы сказали»: дочь Дроздова рассказала о состоянии отца

Ранее СМИ писали о госпитализации ведущего.
Диана Лагуткина
|
03 Февраля 2024
Николай Дроздов фото
Николай Дроздов
Фото: © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Накануне ряд СМИ сообщил о резком ухудшении состояния Николая Дроздова. Источники утверждали, что 86-летний ведущий передачи «В мире животных» был госпитализирован в одну из столичных клиник.

Уже несколько месяцев в прессе регулярно появляются новости о тяжелом недуге зоолога. Утверждается, что он болен онкологией. По слухам, речь идет о раке предстательной железы второй стадии. Врачи составили план лечения для Дроздова, который включал несколько курсов химиотерапии. В конце декабря в прессе появились сообщения, что недуг перестал прогрессировать. Однако потом зоологу якобы снова стало плохо.

Художник Константин Мирошник опроверг новость о госпитализации ученого. Он сообщил, что Дроздов сопровождал в клинике жену, которой потребовала стоматологическая помощь.

Дочь Дроздова также сообщила, что её отец не жаловался на самочувствие. Елена пожаловалась, что новости о его состоянии были «раздуты на ровном месте». Она уверена, что родители поставили бы её в известность, если бы ситуация вдруг стала критической.

«Знаю, что они должны были поехать, просто они всегда вместе ездят, бывает, что ездят и обследоваться, и подлечиться, да. К стоматологу тоже. Если бы что-то случилось, мне бы сказали. Я полагаю, что с ними все в порядке»,

— цитирует Елену телеканал «360».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог