Друг больного Дроздова дал комментарий о его госпитализации

Константин Мирошник отреагировал на новости об ухудшении состояния ведущего.
Николай Дроздов
Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press

Около часа назад в СМИ появилась информация об ухудшении состояния Николая Дроздова. Источник сообщил, что причиной госпитализации стали осложнения, возникшие на фоне лечения от онкологии. По информации SHOT, ведущему передачи «В мире животных» стало плохо ещё накануне вечером. Врачи стабилизировали состояние Дроздова и перевели в дневной стационар.

Насколько известно, ещё осенью 86-летний зоолог узнал, что у него рак предстательной железы второй стадии. Он прошел несколько курсов химиотерапии, болезнь перестала прогрессировать. Тем не менее вчера ему резко стало хуже. Врачам пришлось скорректировать план лечения.

Жена Дроздова заняла принципиальную позицию и опровергает любые слухи о болезни мужа. Вот и сегодня в беседе с ТАСС она сообщила, что её супруг не жалуется на самочувствие. Отрицает факт госпитализации и друг Дроздова  художник Константин Мирошник. Он назвал «выдумкой» новости о проблемах ведущего со здоровьем.

«Он едет к зубному вместе со своей женой — она будет лечить зуб.  Они едут вместе с доктором. А СМИ пишут, что хотят. Дроздов жив и здоров»,

— сказал друг ведущего Константин Мирошник.

По материалам News.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог