«Мне больно очень»: Сергей Шнуров намекнул на причину развода с женой

Певец поделился откровением.
26 Мая 2018
Сергей Шнуров с женой Матильдой
Сергей Шнуров с женой Матильдой
Фото: @shnurovs Instagram*

Новость о разводе Сергея Шнурова с женой Матильдой стала полной неожиданностью для поклонников артиста. Вчера 45-летний певец выступил с официальным заявлением о том, что он расстался с супругой. Шнуров попросил журналистов не беспокоить вопросами о случившемся ни его самого, ни Матильду. Но уже ночью Сергей опубликовал стихотворение, в котором сам рассказал о своих переживаниях, а также намекнул на причины развода.

Как следует из произведения музыканта, он страдает из-за того, что его брак потерпел крах. «Пускай сейчас мне больно очень. Я ранен, может и убит. И кровь сочится межу строчек. Уэльбек? Флешбэк? Или кульбит? Я рад тому, что ярко, сочно. Ошибки нет, я не учту. Мне есть, что вспомнить этой ночью», — пишет Сергей в своем микроблоге. 

Сергей Шнуров с женой Матильдой
Сергей Шнуров с женой Матильдой
Фото: Социальные сети

Шнуров намекает, что не смог соответствовать ожиданиям любимой. Стоит отметить, что окружающие и близкие друзья пары отмечали, что Матильда благотворно влияла на жизнь мужа. Благодаря жене Шнуров взял под контроль количество употребляемых крепких алкогольных напитков.

«Я есть — кто есть. И хоть ты тресни,

Одень, помой и причеши. 
Придётся отвечать за песни, 
За пляски и раздрай души. 
Не сомневайтесь, я отвечу. 
То холодно, то горячо. 
Вот ночь прошла и сразу вечер. 

Мне жизнь выкатывает счёт», — излил душу Шнуров. 

Поклонники и друзья пары, надеются, что супруги еще могут «отмотать пленку назад» и помириться. Напомним, что в 2010 году Сергей и Матильда связали себя узами брака. Пара планировала в скором времени обвенчаться, однако вместо этого объявила о разводе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог