Жена трогательно поздравила Сергея Шнурова с днем рождения

Матильда Шнурова написала милый монолог в Сети.
13 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Сегодня лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров отмечает 45-летие. В честь этого знаменательного события он выпустил новый сингл, который уже бьет рекорды в Сети. А любимая жена музыканта написала мужу очень трогательное поздравление в личном блоге.

«Ты — удивительный образец таких редких на сегодняшний день качеств как искренность, честность, доброта, остроумие и самоирония. И пусть с годами эти качества в тебе только крепнут. Благодаря тому, что ты такой и такой безумно талантливый, у нас у всех есть твоя музыка — все эти гимны радости и пилюли от любой печали. Я хочу тебе пожелать быть всегда счастливым, как это ни банально, потому что твоя радость очень много значит. Эта исходящая от тебя радость, необходимая всем нам. Потому что без тебя — п***ц!»

Шнур, кстати, своей жизненной удачей считает встречу с Матильдой, которая состоялась больше 10 лет назад. Балерина с первого взгляда влюбила в себя лидера скандальной группировки «Ленинград» и влюбилась сама, конечно же. Недаром говорят, что третья попытка — всегда удачная. Так и Шнур обрел свое счастье рядом с Матильдой, своей третьей женой. Друзья смеются, что девушка сделала из него человека. Сергей стал стильно одеваться, следить за внешним видом. И, хоть на концертах, он предстает перед фанатами в прежнем образе, в обычной жизни Матильда сильно его изменила.

Что касается отношения Шнурова к Матильде, то он по-прежнему влюблен в нее, как и раньше. Им завидуют и ими восхищаются. Однако, в недавней беседе со своей подругой певицей Глюкозой, Шнурова призналась, что муж все-таки критикует ее. Причем недоволен певец бывает ее внешним видом!

«Ему все равно, накрашенная я или ненакрашенная, — говорит Матильда. — Но он не любит прямые волосы. Он просто ненавидит, когда я выпрямляю волосы и ругается. Это его единственное замечание в мой адрес, а во всем остальном он меня никогда не критикует. Я думаю, это вопрос первого впечатления. Когда мы впервые увиделись, я носила мелкие кудри. Он меня увидел в таком образе — и запомнил. И теперь ему нравятся только кудри».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог