Младший сын Кристины Орбакайте нянчится с маленьким ребёнком

Дени Байсаров находится дома с семьёй.
22 Апреля 2020
Кристина Орбакайте с сыном Дени
Кристина Орбакайте с сыном Дени
Фото: Личный архив

Младший сын Кристины Орбакайте покинул Англию вскоре после начала пандемии. Как стало известно, сейчас Дени находится в России. Предположительно, он живёт у своего отца Руслана Байсарова. Во всяком случае, не так давно он сообщил, что воссоединился с семьёй. При этом Кристина ни разу за эти дни не показала своего младшего сына поклонникам, зато делилась видео с дочкой Клавдией и мужем Михаилом Земцовым.

О возвращении Дени в отчий дом говорит и тот факт, что в его окружении появился маленький ребёнок. Он много времени проводит в компании малыша, который, похоже, приходится ему младшим братиком. Сын Кристины показывает, как трепетно заботится о ребёнке, но не «засвечивает» его лицо.

Фото: @dennyartview Instagram* Дени Байсарова

У бывшего гражданского мужа Орбакайте, по информации в СМИ, есть шестеро детей. В первом браке, с Татьяной Ковтуновой, у него родилась старшая наследница Камилла. Затем бизнесмен увлёкся дочерью Аллы Пугачевой, в отношениях с которой на свет появился сын Дени. После скандального разрыва певицы с предпринимателем роль его жены досталась Мадине Гайтаевой. Она впоследствии подарила ему двоих сыновей. Говорят, что от разных романов с моделями у него есть ещё один сын и дочь.

А в начале этого года, как узнали журналисты, Байсаров снова женился. Он взял в жёны 18-летнюю чеченку Аламат Абубакарову.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог