«Куда тоньше?» Екатерина Климова показала постройневшую фигуру

Актриса опубликовала фото в купальнике.
03 Июня 2018
Фото: Instagram*

Многодетная мать Екатерина Климова не устает удивлять поклонников своей стройностью. Пожалуй, на отечественном небосклоне нет другой такой звезды, которая в 40 лет и при наличии четырех родных детей может похвастаться фигурой 20-летней девушки.

К лету 2018-го актриса пришла в какую-то совершенно невероятную форму! Ее талия стала еще тоньше, а изгибы тела еще соблазнительнее. При этом Климова совершенно не выглядит истощенной, как это часто бывает, когда женщины изнуряют себя диетами. Напротив, Екатерина просто лучится красотой и здоровьем. 

Свою фигуру звезда продемонстрировала на пляже в Израиле, где сейчас находится на гастролях. Фотографии актриса опубликовала в личном блоге, и фанаты тут же «забросали» ее комплиментами. 

«Богиня!», «Шикарная!», «Чертовски хороша!» — писали они. Некоторые девушки после таких снимков даже стали называть Климову «ведьмой», ведь совершенно непонятно, каким образом обычная женщина может выглядеть столь совершенно.

Конечно, никакой мистики на самом деле тут нет. Фигура Екатерины — это хорошая генетика и вложения в себя усилий и немалых средств.

Фото: Instagram*

«Мне повезло с генетикой, — рассказывала Екатерина в интервью журналу «7 Дней». — Но без усилий с моей стороны держать вес 53-55 килограммов при росте 170 сантиметров не получилось бы. Наивно думать, что можно годами есть что попало, а потом за месяц привести себя в форму. «Быстрые» диеты — скорее стресс, чем польза, для организма, и я к ним никогда не прибегала. Важно в принципе не распускаться и не обещать себе: «С понедельника начну следить за фигурой, а пока съем тарелку оливье». Лучше не худеть, а правильно питаться — всегда. Посоветоваться с врачом. Ведь иногда проблемы с весом обусловлены эндокринными, гормональными нарушениями, и нужны не диеты, а лечение. Белки и углеводы лучше не смешивать. К любимой в нашей семье печеной картошке лучше подать овощной салат, а не мясо. А если уж есть мясо, то предпочту хорошую отбивную без всего, а не говядину с грибами, сметаной, овощами и под соусом...»

Что касается ухода за собой, то это ответственное дело Климова доверяет только профессионалам.

«Не существует одного рецепта, который подошел бы всем. Важно, чтобы лицом и телом занимались специалисты, которым ты доверяешь. Женщине, разумеется, нужно НИКОГДА не экономить на себе. Если у вас есть возможность потратить десять тысяч долларов на свою внешность — тратьте не задумываясь!» — намекнула на уровень своих расходов на внешность Екатерина на съемках программы «Идеальный ремонт».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог