«Мистическое совпадение!» Как Никифорова выбрала имя дочки

Звезда «Анны-детективъ» рассказала о загадочном происшествии.

После выхода в телеэфир «Анны-детективъ» на исполнительницу главной роли Александру Никифорову буквально обрушилась слава. Спустя пять лет стартует второй сезон популярного сериала. Актриса в беседе с журналистом «Караван историй. Коллекция» рассказала об этой работе, отношении к мужчинам и своей дочери Анне, которой скоро исполняется шесть лет.

«Роль в сериале «Анна-детективъ» — особенная для меня. Первая, главная. Изначально сценарий был написан для полнометражного фильма, и моя героиня была совсем иной — внешне малопривлекательная, полненькая, неуверенная в себе юная девушка со сложным отношением к миру. Затем некоторые линии ушли, Анна получилась другой. Нам с ней пришлось вместе взрослеть, ведь с момента первых проб и до начала съемок прошло немало времени. Сначала была снята «пилотная» первая серия, и лишь через полтора года мы приступили к основным съемкам. За это время я успела побывать замужем и родить дочь. Так что на площадку первого сезона «Анны-детективъ» приехала кормящей мамой. Зрители пишут: «Куда же исчезла ваша милая детская пухлость из первого сезона?!»

— рассказывает артистка.

К слову, многие думают, что дочь Никифорова назвала в честь Анны-детектива. Но это не так.

«Это мистическое совпадение. Я назвала дочь Анной не в честь роли, просто однажды, когда была в положении, спросила себя об имени ребенка и словно услышала ответ... Кстати, в моей фильмографии три следующие главные роли тоже Анны! И при новых знакомствах случается, что люди называют меня Аней, а не Александрой»,

— делится знаменитость.

Полный текст интервью вы можете прочитать здесь, а в данном материале посмотреть, как проходила съемка яркой, запоминающейся и необычной обложки свежего номера журнала «Караван историй. Коллекция».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог