Миранда Керр сняла обручальное кольцо

Мирандой Керр все это время не снимала с безымянного пальца шикарное обручальное кольцо.
25 Октября 2013
Миранда Керр
Миранда Керр
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на то, что официальный представитель Орландо Блума (Orlando Bloom) вчера заявил, что знаменитый актер уже несколько месяцев назад расстался со своей женой, моделью Мирандой Керр (Miranda Kerr), девушка все это время не снимала с безымянного пальца шикарное обручальное кольцо.

30-летняя манекенщица и на торжественный обед Фонда моды, который 23 октября в Лос-Анджелесе устроил глянцевый журнал Vogue, пришла с этим ювелирным украшением, усыпанным бриллиантами. Но во время мероприятия кольцо таинственным образом исчезло с пальца звезды.

Гости этого вечера отмечают, что Миранда постоянно улыбалась и выглядела вполне счастливой. Австралийская красавица пришла на мероприятие в элегантном голубом платье, черном жакете и в серебристых босоножках. Она, как всегда, излучала жизнерадостность и никто не мог подумать, что одна из самых красивых пар шоу-бизнеса решила развестись.

Напомним, что Орландо и Миранда встречались 6 лет, 3 года из которых состояли в законном браке. У пары есть сын Флинн. По заявлению официальных представителей, звезды расстались очень мирно и сохранили дружеские отношения. Даже после того, как молодые люди разошлись, они появлялись вместе на нескольких мероприятиях. Последний раз — в начале октября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог