Блум решил развестись с Керр из-за ее измен?

Как утверждают американские таблоиды, поставить точку в отношениях решил Орландо, не выдержав очередной измены супруги.
25 Октября 2013
Миранда Керр и Орландо Блум
Блум решил развестись с Керр из-за ее измен?
Фото: Splash News/All Over Press

25 октября мир шоу-бизнеса потрясла новость о расставании актера Орландо Блума и модели Миранды Керр. Как утверждают американские таблоиды, поставить точку в отношениях решил Орландо, не выдержав очередной измены супруги.

Интересно, что слухи о разводе пары появились еще в начале 2013 года, однако Блум и Керр их активно опровергали. «У нас все замечательно! Орландо — удивительный муж, прекрасный отец, мне очень с ним повезло!» — заявила Миранда в эфире популярной программы The Today Show, добавив: «Мы стараемся чаще бывать друг с другом, перекраивая ради этого свои рабочие графики».

Между тем американские порталы Fashionista.com, TMZ.com и ShowbizSpy.com отмечают, что во время командировок Миранда, которую все считали примерной женой и матерью, думала не только о работе, но и... о новых романах. Якобы у Керр были романтические отношения со своим агентом, а также с актером Леонардо Ди Каприо.

«В декабре 2012 года Миранде Керр приходилось опровергать слухи о романе с Леонардо Ди Каприо. Информация об их романе появилась после того, как Керр посетила вечеринку по случаю его дня рождения и на протяжении всего торжества ни на шаг не отходила от Лео», — отмечает британское издание The Daily Mail.

Стоит отметить, что более веских подтверждений измен Керр, чем слова «друзей, близких к Орландо и Миранде», у американских таблоидов нет.

Напомним, актер Орландо Блум и модель Миранда Керр, которые с момента начала своего романа считались одной из самых крепких и нежных пар Голливуда, решили развестись после 6 лет совместной жизни.

«В совместном заявлении Орландо Блум и Миранда Керр объявили, что мирно расстались уже несколько месяцев назад», — сообщил официальный представитель пары в интервью американскому порталу JustJared, добавив, как всегда в подобных случаях, что Блум и Керр останутся друзьями и будут вместе воспитывать своего сына Флинна.

36-летний актер и 30-летняя модель начали встречаться в 2007 году, а в 2010-м узаконили свои отношения. 6 января 2011 года Миранда родила супругу очаровательного сына.

К слову, в 2013 году в Голливуде разразилась настоящая эпидемия разводов. О расставании объявили: Ричард Гир и Кэри Лоуэлл, Клинт Иствуд и Дина Руиз, Моника Беллуччи и Венсан Кассель, Джейн Сеймур и Джеймс Кич, Тони Брэкстон и Кери Льюис, Эшли Джадд и Дарио Франкитти. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог