Миранда Керр рассказала о жизни в самоизоляции

Модель поделилась своим «рецептом» красоты и спокойствия.
03 Октября 2020
Миранда Керр - фото
Миранда Керр рассказала о жизни в самоизоляции
Фото: LEGION-MEDIA

Миранда Керр удивила фанатов рассказом о том, какого распорядка дня она придерживалась во время самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Как выяснилось, она каждый день поднималась с утра ни свет, ни заря. Причём это никак не было связано с её работой.

37-летняя модель поведала, что во время пандемии вставала ежедневно в 5.30 утра. Причём, по её собственным словам, такой режим она выбрала потому, что он даёт ей позитивный настрой. Несмотря на отсутствие работы в период пандемии, Керр не залеживалась в постели, а бодро поднималась и начинала свой день. «Я вставала в 5.30, а это значит, что у меня было 45 минут, которые я могла потратить на себя, пока не проснутся мои дети. Это время я посвящала своей утренней медитации и уходу за кожей. Такое начало дня помогало мне создать спокойное и позитивное состояние на весь день», — поделилась многодетная мама.

Напомним, у Миранды — трое детей: двое от нынешнего супруга Эвана Шпигеля — двухлетний Харт и годовалый Майлз, а ещё есть 9-летний Флин от бывшего мужа Орландо Блума. Не удивительно, что модели приходится так рано начинать свой день, ведь с таким количеством детей явно не соскучишься. Кроме того, в интервью для журнала People она раскрыла ещё один секрет внутреннего баланса. Когда Миранда чувствует себя уставшей, то наливает ванну, куда кладёт кристаллы розового кварца, используя при этом любимый органический гель для душа, чтобы создать пышную пену, и приглушает свет. Затем Миранда, которая увлекается восточными практиками, включает расслабляющую музыку вроде мантр от Snatam Kaur и делает несколько спокойных глубоких циклов дыхания. Как утверждает модель, для неё это проверенный способ быстро прийти в себя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог