Миранда Керр проводит время с Леонардо Ди Каприо

30-летняя модель Миранда Керр, которая на данный момент разводится со своим супругом, актером Орландо Блумом, продолжает вести активную светскую жизнь и веселиться с друзьями.
20 Ноября 2013
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press
Миранда Керр
Миранда Керр
Фото: Splash News/All Over Press

30-летняя модель Миранда Керр (Miranda Kerr), которая на данный момент разводится со своим супругом, актером Орландо Блумом, продолжает вести активную светскую жизнь и веселиться с друзьями. Манекенщица уверена, что развод — не повод грустить. На днях папарацци заметили Керр в компании известного голливудского ловеласа Леонардо Ди Каприо (Leonardo Di Caprio).

Миранда и Лео обедали вместе с друзьями в ресторане Sushisamba в Лас-Вегасе, обсуждая то, как вся компания бурно провела ночь в Городе Грехов.

В это время Орландо Блум (Orlando Blum) тоже не сидел дома — он присутствовал на церемонии Artios Awards в ночном нью-йоркском клубе XL Nightclub. Вместе с ним на вечеринку пришла его коллега по спектаклю «Ромео и Джульетта» Кондола Рашада (Condola Rashad).

К слову, как только Керр и Блум объявили о расставании, всевозможные издания стали выдвигать разнообразные предположения о причинах разрыва. Самыми актуальными были слухи о многократных изменах Миранды. Все осуждали длинноногую красотку, пока вездесущие папарацци не засняли Блума, целующего 27-летнюю американскую актрису Кондолу Рашад.

Новость о том, что голливудский актер влюбился в другую женщину, сразу опубликовало издание Daily Mail со ссылкой на приятеля звезды. Друг Орландо уверен, что скоро Блум сделает официальное заявление о новых отношениях, ведь пара уже не может скрыть очевидное. Они с Кондолой почти все свободное время проводят вместе, работая на одной сцене и гуляя ночи напролет по Нью-Йорку, взявшись за руки. Звезда «Пиратов Карибского моря» читает своей новой пассии стихи и наслаждается ее восторженным взглядом.

С Мирандой же актер расстался друзьями. Их часто видят вместе, когда бывшие влюбленные гуляют с сынишкой в парке. Керр, которая всегда отличалась ревнивым характером, довольно спокойно восприняла развод.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог