Миранда Керр произвела фурор на красной дорожке

Модель появилась на афтепати «Золотого глобуса» в сногсшибательном платье.
13 Января 2014
Миранда Керр
Миранда Керр
Фото: Splash News/All Over Press
Миранда Керр
Миранда Керр произвела фурор на красной дорожке
Фото: Splash News/All Over Press

Миранда Керр (Miranda Kerr) не присутствовала на церемонии вручения наград «Золотой глобус», но это не помешало ей произвести настоящий фурор на афтепати мероприятия, организованном InStyle и Warner Bros.

Недавно расставшаяся с Орландо Блумом (Orlando Bloom) австралийская красавица приковала к себе взоры гостей вечеринки, надев сногсшибательное платье от Pucci с открытой спиной и откровенным вырезом. Смелый наряд, подчеркивающий безупречную фигуру Керр, был дополнен лаконичными аксессуарами и сдержанной прической. Модные критики отметили, что платье Миранды очень похоже на наряд от Versace, в котором в 1994 году на красной дорожке появилась Элизабет Херли (Elizabeth Hurley), сопровождавшая Хью Гранта на премьере фильма «Четыре свадьбы и одни похороны».

Миранда Керр
Миранда Керр
Фото: Splash News/All Over Press
Элизабет Херли
Элизабет Херли и Хью Грант на премьере фильма «Четыре свадьбы и одни похороны», 1994.
Фото: Splash News/All Over Press

Приехал на афтепати церемонии и Орландо Блум. Стоит отметить, что после разрыва, о котором звездная пара объявила в октябре, Орландо и Миранда стали проводить вместе еще больше времени, чем раньше. Напомним, они неоднократно подчеркивали в интервью, что остаются друг для друга близкими людьми и, что особенно важно, родителями маленького Флинна, которого очень любят.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог