Керр и Блум сходили с сыном в театр

Звездная пара олицетворяет собой пример цивилизованного развода, находя время для совместного досуга в компании маленького сына.
01 Декабря 2013
Миранда Керр и Орландо Блум с сыном Флинном
Миранда Керр и Орландо Блум с сыном Флинном
Фото: Splash News/All Over Press
Миранда Керр и Орландо Блум с сыном Флинном
Миранда Керр и Орландо Блум с сыном Флинном
Фото: Splash News/All Over Press

Миранда Керр (Miranda Kerr) и Орландо Блум (Orlando Bloom) официально объявили о своем разрыве месяц назад, однако по-прежнему сохраняют дружеские отношения и находят время для совместного досуга в компании их маленького сына Флинна.

В субботу бывшие супруги попали в объективы фотографов на улицах Нью-Йорка. Малыш Флинн сидел на руках у своего отца, зажав в ладошке новый игрушечный меч. Троица направлялась в театр, где в этот вечер на сцену должен был выйти Блум в спектакле «Шекспировские Ромео и Джульетта». Отметим, что актеру приписывают роман с его партнершей по пьесе, 27-летней темнокожей артисткой Кондолой Рашад (Condola Rashd). Как бы то ни было, все трое пребывали в хорошем настроении, великолепно справляясь с нелегким периодом своей жизни.

Напомним, недавно стало известно, что Блум и Керр решили обратиться к семейному психологу, надеясь, что терапия поможет им конструктивно обсудить все проблемы, не ссорясь и оставаясь хорошими родителями для двухлетнего сына. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая