Минус 15 лет: Аронова поразила изменениями во внешности

Артистка справилась с неприятностями.
Мария Аронова
Мария Аронова — фото
Фото: @aronova_masha/instagram*

Мария Аронова вернулась к общению с поклонниками после небольшой вынужденной паузы. На днях хакеры взломали личную страницу 49-летней актрисы. Злоумышленники удалили все записи из микроблога Ароновой, но ей довольно быстро удалось вернуть доступ к аккаунту. Она отдельно поблагодарила тех, кто помог ей восстановить справедливость.

«Отдохнувшая от социальных сетей и длинноволосая врываюсь обратно в Инстаграм*! Огромное спасибо «героям в масках», кто помог вернуть мне свою страничку. Если повезёт, то получится вернуть и весь архив материала. Но если что, то оно у нас все сохранено в телефоне»,

— написала Аронова.

Первой после кражи личной страницы публикацией актриса потрясла публику. Она поделилась кадрами, на которых её едва можно узнать.

Всё из-за нового имиджа, который Аронова, скорее всего, примерила на съемках нового проекта. Фанаты давно не видели Марию с длинными локонами. В Сети пишут, что актриса заметно помолодела с новой прической. Омолаживающий эффект позволил актрисе даже не наносить макияж перед съемкой.

Между прочим, не так давно в похожей ситуации с хакерской атакой оказалась Лариса Долина. Народная артистка активно вела свою страницу, пока у неё её не украли. Певица потратила на восстановление аккаунта гораздо больше времени. К тому же, Долина никак не может добиться получения «голубой галки» верификации, без которой многие считают её аккаунт фейком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог