«Минус 10 лет!» Елена Яковлева резко помолодела

Актриса восхитила поклонников.
Олеся Киселева
|
01 Ноября 2021
@e.a.yakovleva777/Instagram*
@e.a.yakovleva777/Instagram*

Елена Яковлева поделилась снимками из соцсетей поклонников, на которых выглядит невероятно похорошевшей и помолодевшей. Сначала можно подумать, что фото сделано как минимум 10 лет назад. Но в кадре присутствует табличка, на которой видно, что этот кадр – совсем свежий. И сделан он на новых съемках с участием знаменитой актрисы 31 октября 2021 года.

Елена Яковлева позирует с собакой, а фильм, в котором она играет, называется «Дама с собачкой». Поклонники были поражены: каким образом актрисе удается выглядеть так, что невозможно понять ее возраст?

Секрет актрисы прост: она предпочитает активный образ жизни, старается позитивно мыслить и следить за питанием.  Раньше, в более молодые годы, она ела все и не поправлялась. Склонность к полноте появилась ближе к пятидесяти. Лишние килограммы начали появляться буквально из ниоткуда. Ситуация знакома многим женщинам.

«Видимо, из-за естественных изменений в женском организме. И вроде ешь точно так же, как раньше, а юбка начинает трещать по швам. Я не садилась ни на какие диеты, просто стала есть меньше. Это и есть самая простая и эффективная диета: закрыть рот и не нажираться досыта», — рассказала актриса в интервью «7Дням».

И, конечно, важна не только стройная фигура, но и состояние  кожи. Елена Яковлева не стала дожидаться каких-то серьёзных изменений в овале лица. Она признаётся, что уже несколько раз делала «пластику».

Яковлева рассказала, что дважды ложилась под нож хирурга, чтобы убрать мешки под глазами и для проведения круговой подтяжки лица. Актриса рассказала, что выбрала врача, который в советское время оперировал Людмилу Гурченко. Правда, он лишь слегка поправил лицо народной артистки Елены Яковлевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог