Мини-платье с декольте: Проскурякова блеснула фигурой перед мужем

Артистка поделилась кадрами со съемок.
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Фото: Социальные сети

Юлия Проскурякова к лету привела себя в форму, поэтому теперь может позволить себе носить самые провокационные наряды. Певица поделилась в Сети кадрами со съемок, где она демонстрирует свою обновленную фигуру во всей красе.

Проскурякова опубликовала видео, на котором она игриво вышагивает по красной дорожке под руку с мужем Игорем Николаевым. Артистка нарядилась в сверкающее короткое платье на тонких бретельках с глубоким декольте. Стоит отметить, что подобные наряды часто портят внешний вид звёзд, но в случае Юлии этого не случилось. Многие отметили, что певица выглядит в этом образе отлично.

«Врываемся в июль красиво»,

— прокомментировала Юлия видео.

Между прочим, еще недавно исполнительницу активно критиковали в Сети из-за нового имиджа. Ради новой роли в кино Проскурякова стала жгучей брюнеткой. Этот цвет волос сильно её «состарил». Зато в таком образе она стала почти полной копией своей свекрови.

Что касается Николаева, то он на прошлой неделе выпустил долгожданную премьеру. Прямо в разгар свадебного сезона он представил ремикс своего хита под названием «Невеста». Судя по всему, Николаев собирается и дальше жить и работать в России. При этом певец активно поддержал в Сети уехавшую Аллу Пугачеву.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог