Тетенька в возрасте: новый образ Проскуряковой вызвал жаркие споры

Певица показала себя в форме и с темным цветом волос.
Юлия Проскурякова — фото
Юлия Проскурякова
Фото: Социальные сети

Юлия Проскурякова теперь не только певица, но и актриса. Не так давно она получила диплом ГИТИСа и теперь с большим удовольствием выступает в театре и снимается в кино.

На днях супруга Игоря Николаева получила работу в новом проекте, где сыграет сотрудницу правоохранительных органов. Для убедительности гримеры поработали над внешностью Юлии: превратили её в жгучую брюнетку и изменили прическу.

«Мой новый образ для нового проекта! Идёт мне форма, как думаете?»

— советуется Проскурякова.

Юлия Проскурякова — фото
Юлия Проскурякова
Фото: Социальные сети

Стоит отметить, что новый образ Юлии понравился далеко не всем её поклонникам. Многие написали, что артистка перестала быть похожа на саму себя. «Тетенька в возрасте, ужас», «Форма вас старит», — пишут фанаты. Впрочем, именно такого эффекта гримеры и добивались, о чем пишут те, кто заступился за Юлию. Об этом говорит и отреагировавшая на критику певица: «Это же для фильма образ! Моя героиня — строгая госслужащая, причём немолодая!»

Несколькими днями ранее Проскурякова похвасталась успехами своей дочери Вероники, которая сдала свой первый экзамен в музыкальной школе. Пока что она учится на подготовительном отделении, но уже с осени начнет ходить в первый класс. Похоже, что дочь певицы и композитора в будущем пойдет по стопам родителей и свяжет свою жизнь с музыкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог