Милана Кержакова подала на развод

Жена футболиста наняла Александра Добровинского, чтобы отстоять свои права на сына.
28 Сентября 2018
Милана и Александр Кержакова
Фото: Instagram*.com

Милана Кержакова решилась на развод с Александром Кержаковым. Об этом модель объявила у себя в микроблоге. Жена футболиста оставила письмо поклонникам под фотографией, где позирует вместе с известным адвокатом по бракоразводным процессам Александром Добровинским. Именно этого знаменитого юриста Милана наняла, чтобы отстоять свои права на своего сына Артема. После того, как пост был опубликован, обновилась и информация на странице модели. Официального развода еще не было, но Милана уже сейчас сменила фамилию в социальных сетях на ту, что была в девичестве — Тюльпанова.

«Пришло время расставить все точки над «i», — говорит Милана. — Я даже пишу сейчас это и повторяю себе: «Не бойся!» Мой папа говорил мне, что я ничего не должна бояться, когда уверена в своей правоте. Что же, он был прав. Другое дело, что я просто испугалась давления, авторитетов, а также продолжала верить в то, что человек, за которого я жизнь готова была отдать, хочет мне добра. Да, это наивно и инфантильно, любовь не должна преобладать над здравомыслием, но это мой опыт, и так случилось со мной. Я отдала этому человеку все, что он хотел, признала все, что он хотел, и полетела туда, куда он хотел. Я не отрицала своей проблемы, и я сделала все, чтобы никогда не вернуться к подобному, но и произошло это исключительно потому, что я была глубоко несчастна в своей жизни — рядом с этим человеком. В какой-то момент меня просто сломало, и не было рядом того, кто протянул бы руку помощи. Я не слушала свою семью, которой он так же все это время не давал общаться с Темой… В какой-то момент я даже отвернулась от них, я была как будто бы зомбирована этой слепой любовью к нему. А потом очки спали, и я осталась одна, ненужная никому, кроме своей семьи, от которой я и так успела уже отказаться. И в тот момент я поняла, что хватит быть этой половой тряпкой, хватит! Я никогда не подпишу бумагу об определении места жительства моего сына с ним, иначе я просто больше никогда его не увижу, мы все знаем историю Кати, которая по этой причине уже 5 лет не имеет возможности даже фотографию своего ребёнка увидеть. Плевать, если люди от меня отвернутся, плевать, если я потеряю контакты и связи, медийность и возможности, работу и карьерные перспективы. Я слишком долго ждала, веря его обещаниям, что все будет хорошо, когда я приеду. Читала эти комментарии, о том, что я не рядом с сыном, и мое сердце просто рвало на части, так как люди не знали истинных причин.
Но я так же знала, что осталось потерпеть совсем немного, и что я делаю это исключительно ради своего ребёнка.

Милана Кержакова с сыном
Фото: Instagram*.com

Теперь, когда я знаю, что все обещания — пыль, я пойду до конца.
Я развожусь, я начинаю судебный процесс в отношении моего Темы, я больше не веду никаких общих коммерческих и некоммерческих проектов с А.Кержаковым! И, я думаю, вы все догадываетесь, под каким прессингом он заставил меня опубликовать эти посты, угрожая, что, если я этого не сделаю, он сразу же лишит меня родительских прав. Это чистая правда. Это то, с чем я живу уже последние полгода. Теперь главная цель моей жизни — это борьба за моего сына! Видит Бог, я пыталась пойти на все его условия, но без этой сраной бумажки, я была согласна на любой формат общения, только бы видеть его! Я буду бороться за своего сына так, как когда-то, когда мне было плохо, моя мама боролась за меня. Мы никому на самом деле не нужны, кроме наших родителей и детей. И, если мне придётся отдать жизнь за своего ребёнка, я не буду думать ни секунды. Больше я не буду ведомой тряпкой, слишком много я уже потеряла!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог