Милана Кержакова раскрыла новые подробности своего нервного срыва

Жена футболиста рассказала о том, как проходила её реабилитация.
20 Августа 2018
Александр Кержаков с женой Миланой и сыном
Александр Кержаков с женой Миланой и сыном
Фото: Социальные сети

Милана Кержакова, объявившая в июне о своей наркотической зависимости, якобы ставшей причиной разлада в семье, рассказала о своем нынешнем состоянии. Жена Александра Кержакова прошла реабилитацию и сейчас чувствует себя гораздо лучше. Дочка экс-сенатора Санкт-Петербурга Вадима Тюльпанова заявила, что страдала не только от пристрастия к запрещенным препаратам, но и от эмоциональной созависимости с мужем.

«Созависимость — это абсолютная зависимость от другого человека,когда ты начинаешь жить его чувствами,его переживаниями,его радостями и горестями,в целом его жизнью. Обычно такой особенности подвержены те,кто не дополучил достаточное количество любви в детстве, — заявила на днях Милана. —Так произошло и со мной в случае с моим мужем, в какой-то момент я просто перестала отделять его от себя и начала считать нас одним целым, соответственно, я просто не знала, как жить дальше, когда это всё закончилось, я не представляла, как жить своей собственной жизнью, когда я жила только его, и себя отдельно от него в принципе вообще не представляла. 

За время моей реабилитации меня учили работать с этим, в принципе жить самостоятельно, самой, не думать каждые 30 секунд о другом человеке, о его чувствах и мыслях, а думать о себе. И, надо сказать, наконец-то у меня это начало получаться, и я приняла все жизненные обстоятельства, хотя практически год я не хотела этого делать. Всё, что осталось теперь за моей спиной — это мой опыт, и пришло время двигаться дальше...»

Известно, что сын пары пока что живет с отцом, но Милане разрешают видеться с годовалым Артемием. Первая встреча мамы с ребенком произошла после того, как Кержакова публично призналась, что прошла лечение в наркологической клинике. К этому заявлению её подтолкнула Яна Рудковская, вскоре предложившая Милане создать совместный проект.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог