Михалков решил рискнуть своим здоровьем ради публики

Режиссер готовится вернуться на сцену.
Собчак
Фото: кадр видео

Никита Михалков на днях вернулся домой из больницы, где пробыл почти три недели. Он говорил о том, что пока что не восстановился до конца и продолжит лечиться амбулаторно. При этом, как выяснилось, режиссер уже в ближайшее время собирается вернуться к работе.

Накануне он объявил, что 6 и 7 февраля примет участие в спектакле «12» на сцене Театра сатиры. Михалков уверен, что эта постановка в данный момент времени очень важна для зрителей. Она поможет найти ответы на вопросы, которые беспокоят многих.

«Это актуальная история. И недаром слоган нашего спектакля: «Про всех и для каждого». Сидит ли зритель в царской ложе или на галёрке, каждый найдёт в спектакле своё»,

— пишет Никита Сергеевич в Сети.

Ранее он сообщил, что полностью доверяет точке зрения его лечащих врачей. Судя по всему, они не видят опасности в том, что Михалков так быстро после больницы вернется на сцену. При этом поклонники переживают, что режиссер может переоценивать свои силы и из-за своего упрямства снова окажется в реанимации.

Напомним, что Михалков был госпитализирован 5 января с диагнозом пневмония. Уже в клинике ему стало хуже: площадь поражения легких увеличилась, что отразилось и не работе сердечно-сосудистой системы. Врачи смогли стабилизировать состояние Никиты Сергеевича, а уже после новогодних праздников он выпустил заявление о том, что идёт на поправку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Чем заняться в городе на майские праздники? Посетить выставки!
12 выставок-экспозиций в Москве, в Санкт-Петербурге и Владимире



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог