Михаил Галустян отмечает 34-летие

25 октября известный юморист, шоумен и телеведущий Михаил Галустян отмечает свой день рождения.
25 Октября 2013
Михаил Галустян отмечает свой день рождения
Михаил Галустян отмечает 34-летие
Фото: Kinopoisk

25 октября известный юморист, шоумен и телеведущий Михаил Галустян отмечает свой день рождения. Артисту исполняется 34 года.

«С Днем Рождения @m_galustyan! Спасибо за то, что ты есть! Новых уровней тебе и высоких целей. Пусть все вокруг согревает тебя и сопутствует успешной реализации! Твоя частичка, Вика», поздравила своего супруга на страничке в Instagram* жена Виктория.

Галустян родился в городе Сочи. В 10-м классе он впервые вышел на сцену в качестве игрока КВН. В 1996 году Галустян поступил в училище, где учился по специальности «фельдшер-акушер». В этом же году Галустян начинает выступать с командой КВН «Утомленные солнцем». После окончания училища будущий артист поступил в  Сочинский Государственный Университет Туризма и Курортного Дела и собирался стать учителем истории и права, но жизнь распорядилась иначе.

В 1998 году Александр Масляков пригласил команду «Утомленные солнцем» участвовать в Высшей лиге. Съемки программ и постоянные гастроли стали причиной того, что Галустян был отчислен из института за непосещаемость.

В 2003-м команда «Утомленные солнцем» и ее капитан Михаил Галустян становятся чемпионами сезона. В этом же году происходят еще два значительных события в жизни артиста. Его восстанавливают в институте и он знакомится со своей будущей женой Викторией.

С 2006 года Галустян принимает участие в юмористическом скетчкоме «Наша Russia» и является резидентом «Comedy Club». Сейчас Михаил Галустян  популярный телеведущий, актер, креативный продюсер собственной кинокомпании и отец двоих дочерей: Эстеллы и Элины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог