Галустян предложил Кожевниковой дружить семьями

Шоумен Михаил Галустян и его супруга Виктория не боятся демонстрировать свои нежные чувства на публике. На днях супруги признались друг другу в любви с помощью социальной сети.
25 Сентября 2013
Михаил Галустян с женой Викторией
Фото: Елена Сухова
Мария Кожевникова
Фото: Геворг Маркосян

Шоумен Михаил Галустян и его супруга Виктория не боятся демонстрировать свои нежные чувства на публике. На днях супруги признались друг другу в любви с помощью социальной сети.

23 сентября в блоге Галустяна появилось трогательное обращение к жене. «Видимо, сам я себя убил, твоим смертельным оружием… Люблю тебя, как и прежде. Только твой», — написал на своей страничке в Twitter артист и сопроводил сообщение видеороликом с песней о любви.

Виктория, в свою очередь, поспешила ответить мужу в своем микроблоге. «Верю тебе, в тебя, нас. Мой морально стабильный и творчески разный», — поблагодарила она своего супруга.

В диалог четы Галустян вмешалась Мария Кожевникова, которая совсем недавно обвенчалась со своим возлюбленным в Ницце. 28-летняя актриса впечатлилась крепкой дружбой и любовью, царящими в семье Михаила и Виктории, и привела их в пример. «Пример счастливой семьи! @V_Galustyan @M_Galustyan», — написала Кожевникова.

Шоумен в ответ сделал Кожевниковой предложение: «Спасибо, Маша! Давай дружить семьями;)))».

Напомним, что Михаил Галустян и Виктория Штефанец поженились 7 июля 2007 года. Пара растит двух дочерей — 3-летнюю Эстеллу и полуторагодовалую Элину.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог