Михаил Галустян чуть не развелся с женой

Михаил Галсутян признался, что его отношения с женой не всегда были безоблачными.
01 Мая 2014
Михаил Галустян  с женой Викторией
Михаил Галустян с женой Викторией
Фото: Юрий Феклистов

Популярный юморист, телеведущий и актер Михаил Галсутян почти семь лет женат на своей супруге Виктории, воспитывает двух дочек. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» он признался, что его отношения с женой не всегда были безоблачными: был период, когда их брак чуть не закончился разводом.

«Перед тем как Вика забеременела первым ребенком, у нас целый год был очень тяжелым. К тому времени мы уже довольно долго жили вместе и одолела какая-то рутина», – объяснил Михаил.

В тему: Михаил Галустян показал фото с отдыха на Бали

По словам супруги актера, пара не рассталась только потому, что был намечен большой праздник, приглашена масса гостей. И пара решила принять окончательное решение после торжества, чтобы никому не портить настроение. Однако праздник прошел так великолепно, что идея разойтись показалась супругам глупой. А вскоре Виктория забеременела.

«И с тех пор, чтобы не возникало новых кризисов, раз в два месяца я провожу ревизию отношений. Подхожу к Вике и спрашиваю, все ли ее в нашей жизни устраивает, счастлива ли она, не имеет ли ко мне каких-нибудь претензий», – рассказал Галустян. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог