Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

Актер также сделал другое заявление.
14 Августа 2020
Михаил Ефремов
Расписали нас с Мишей быстро. Я положила Ефремову голову на плечо, чтобы работница ЗАГСа не догадалась, что мы женимся фиктивно
Фото: С. Иванов/EAST NEWS

Стало известно, что Михаил Ефремов признал свою вину в ДТП, в котором погиб курьер Сергей Захаров. Интересно, что произошло это достаточно давно. Дополнительный допрос проводился 17 июня, под ним стоят подписи актера и его адвоката Эльмана Пашаева. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

В сообщении говорится, что допрос шел около двух часов. Актер ответил на несколько вопросов и признался, что находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас же Пашаев неоднократно давал понять, что Ефремов своей вины не признает, и все решит суд. Буквально на прошлой неделе актер говорил, что момент аварии не помнит и даже называл себя Доктором Джекиллом и Мистером Хайдом.

На этой неделе во время очередного заседания суда Ефремов потерял сознание и был госпитализирован в Боткинскую больницу, где позже врачи поставили ему диагноз – инсульт. Заседание в связи с состоянием здоровья обвиняемого перенеслось на 18 августа. В данный момент Ефремов находится в сознании, но передвигается по клинике не инвалидном кресле. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог