«Между вами химия» — Крутой запустил волну слухов о романе Лазарева

Композитор сказал то, что фанаты певца давно хотели услышать.
02 Декабря 2019
Сергей Лазарев и Ани Лорак
Сергей Лазарев и Ани Лорак
Фото: @lazarevsergey (Instagram* Сергея Лазарева)

Игорь Крутой подогрел интерес публики к личной жизни Сергея Лазарева. Композитор дал фанатам новый повод для обсуждения возможного романа певца с Ани Лорак. Артиста уже несколько лет пытаются «женить» на эффектной брюнетке, а теперь взялись за это с новой силой. И всё из-за недавнего комментария Крутого.

Накануне Сергея поделился совместным фото с Ани, в обсуждении которого отметился маэстро, написавший: «Ой, какая-то химия между вами появилась, атмосфера вечера или?» А фанатам только дай повод! Крутому уже объяснили, что между Лазаревым и Лорак давно «летают искры» и им срочно надо сойтись.

Вот только есть одна проблема: Ани сейчас счастлива в отношениях с другим мужчиной. В начале лета стало известно, что Лорак встречается с Егором Глебом, продюсером Black Star. Она бережно оберегает свой роман от внимания публики, но всё же иногда показывает романтические фото с любимым. Известно, что молодой человек не хочет публичности и не «светится» рядом с певицей на светских мероприятиях. При этом, Егор часто сопровождает Ани на гастролях.

А вот насчет того, есть ли на данный момент «вторая половина» у Лазарева ходят противоречивые слухи. В последнее время в прессе часто упоминают имя Анны Белодедовой, которую некоторые считают тайной женой певца. Якобы она же является биологической мамой его детей: сына Никиты и дочки Анны. Бизнесвумен, по слухам, уже больше пяти лет имеет очень близкие отношения с Лазаревым. Сергей, что интересно, ни разу не опроверг публикации в СМИ о романе с Белодедовой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог