Месть Кейт Миддлтон Меган Маркл обсуждают в Сети

День рождения супруги принца Уильяма спровоцировал новую волну слухов о вражде двух герцогинь.
05 Августа 2019
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Вроде бы совершенно невинное поздравление от Кейт Миддлтон и принца Уильяма вчерашней имениннице Меган Маркл вызвало бурное обсуждение в Сети. На этот раз британцы остались недовольны поведением герцогини Кэмбриджской, слухи о ссоре которой с герцогиней Сассекской распространяются уже давно.

Поводом для споров стал текст, который вчера появился на страничке Кейт и Уильяма в социальной Сети. «Желаем счастливого Дня рождения герцогине Сассекской!» — написали супруги. Лаконичность и сухость этого поздравления сразу же спровоцировали оживленную дискуссию. Большинство фанатов остались недовольны Кейт и Уильямом. «Они даже не обратились к Меган по имени и не упомянули, как положено, титул герцогини — «Ее королевское высочество! Это не очень-то вежливо!» — написали многие.

Однако другие поклонники Миддлтон припомнили, что совсем недавно, когда праздновали день рождения старшего сына Кейт и Уильяма — принца Джорджа, Меган с Гарри отреагировали на личный праздник маленького принца почти точно так же. «Желаем счастливого дня рождения и много любви!» — написали они. Тогда фанаты были возмущены тем, что супруги не назвали имени Джорджа и «деликатно замяли» его титул. «Стыдитесь! Ведь он ваш будущий король!» — негодовали британцы.

Короче говоря, все выглядит, как если бы Кейт с Уильямом теперь решили — в отместку за не слишком корректное поздравление их сыну —  дать «симметричный ответ» Меган и Гарри.  Реакция принца и герцогини может показаться обоснованной. Однако фанаты старшего принца и его супруги были разочарованы: они надеялись, что Уильям и Кейт окажутся выше мелких дрязг… Выходит, даже в праздничные дни оба принца и их супруги не могут держать себя в руках — хотя бы просто ради приличия… 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог