«Какое неуважение!» Меган Маркл совершила ошибку, которая может дорого ей обойтись

Ряды поклонников герцогини тают на глазах.
23 Июля 2019
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл, которую некогда с таким восторгом встречали британцы, стремительно теряет популярность. А все из-за того, что она не желает подчиняться никаким правилам. И этим невольно обижает всех – как фанатов, так и членов королевской семьи.

Вчера герцогиня отличилась в очередной раз. По случаю очередного, шестого по счету дня рождения своего племянника принца Джорджа, она ухитрилась поздравить его так, что вызвала взрыв возмущения британцев. Меган, от своего лица и от лица своего супруга Гарри оставила под новым фото Джорджа, опубликованным по случаю личного праздника принца, такой комментарий: «С днем рождения! Желаем тебе хорошего праздника и много любви». 

Это вроде бы невинное поздравление вызвало всеобщее негодование. Сторонники строгого соблюдения традиций были шокированы тем, что законная супруга принца Гарри не пожелала обратиться к Джорджу в соответствии с его титулом и статусом. Герцогиня не назвала его, как положено, «Ваше Королевское Высочество» и даже не упомянула, что он — принц. «Какое вопиющее неуважение к будущему королю!» — так фанаты отреагировали на поздравление. 

А другие недавние поклонники Меган, являющиеся сторонниками более неформального общения, были шокированы тем, что герцогиня оставила такое сдержанное, и, к тому же, безадресное поздравление. «Она даже не назвала его по имени. Кого она вообще поздравила с днем рождения? Неужели Меган не знает, что его зовут Джорджем? Это же просто элементарно невежливо!» — возмутились они.

Заметим, что Маркл позволяет себе подобное неуважение к своим новым родственникам уже не в первый раз. Так, в мае она весьма сухо поздравила с днем рождения свою племянницу — принцессу Шарлотту. А в прошлом месяце вызывающе холодно отреагировали на очередной личный праздник принца Уильяма, которому исполнилось 37 лет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог