Мерил Стрип: «Дастин Хоффман действительно меня ударил»

Актриса дала эксклюзивное интервью «7Дней».
06 Июня 2019
Мерил Стрип
«Ошибки совершают все без исключения. Но мне повезло, у меня хорошая жизнь. Так что в общем и целом я не стала бы в ней ничего менять» В фильме «Простые сложности». 2009 г.
Фото: Legion-Media

В июне Мерил Стрип будет праздновать юбилей — ей исполнится 70 лет. Накануне этого события знаменитая актриса дала эксклюзивное интервью «7Дней».

Актриса ответила на вопрос, стала ли бы что-то менять в своей жизни, если бы случилась такая возможность. «Ошибки совершают все без исключения. Они часть жизни — в том случае, конечно, если делать из них соответствующие выводы. Я знаю, что мне повезло, у меня хорошая жизнь. Так что в общем и целом я не стала бы в ней ничего менять» - улыбается Мерил.

Она считает, что главное, чему может научиться взрослый человек — умение прощать. Так, в свое время все обсуждали историю с тем, как во время съемок фильма «Крамер против Крамера» Дастин Хоффман ее ударил, «хватал за грудь» и всячески издевался. Актриса впервые прокомментировала эту ситуацию.

«Знаете, это все сложно... Да, Дастин меня действительно ударил. Но это было в такой сцене, где актеру важно чувствовать себя полностью свободным... Я уверена, что и сама ненароком могла причинить кому-то боль в подобного рода моменты съемки. Но, конечно, в моем нынешнем отношении к Дастину есть большая доля прощения».

Мерил Стрип призналась, что не собирается уходить на пенсию.

«Я могла с 67 лет уйти на пенсию. Я в самом деле пытаюсь несколько снизить свою активность. Но, с другой стороны, дети давно вылетели из гнезда, а сценарии, напротив, продолжают прибывать. А я, честно говоря, люблю читать, и в основном бумажные версии» — смеется Стрип.

Полностью интервью с актрисой читайте здесь.

Мерил Стрип с Дастином Хоффманом
С Дастином Хоффманом в фильме «Крамер против Крамера». 1979 г.
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог