Меньшиков перешёл к решительным мерам после заявления Асмус

Актриса рассказала о своём диагнозе.
15 Октября 2020
Кристина Асмус в гримерки театра им. Ермоловой
Кристина Асмус
Фото: Instagram*.com

Врачи диагностировали у Кристины Асмус коронавирус. Актриса призналась, что последние три дня провела лежа в постели. У неё высокая температура, которую не получается «сбивать» жаропонижающими. Кроме того, она испытывает сильную боль в горле, ломоту в теле и головную боль. Как только артистка заболела, она сдала тест на ковид, результаты которого пришли только накануне вечером.

Асмус рассказала, что дважды вызывала домой скорую и пока что лечится амбулаторно. Медики следят за изменениями в состоянии звезды фильма «Текст».

Вскоре после того, как стало известно о том, что Кристина заразилась вирусом, вызвавшим пандемию, Олег Меньшиков решил закрыть Театр им. Ермоловой на двухнедельный карантин. По официальной информации, помимо Асмус, заболели ещё несколько человек.

«Это решение сложное, но здоровье наших зрителей и сотрудников важнее, поэтому мы уверены, что оно единственно верное», — говорится в заявлении театра.

Несколькими днями ранее выяснилось, что Меньшиков снял из репертуара спектакль «Гамлет» с Асмус в главной роли. Актриса заверила, что поступок худрука её не обидел, хотя постановка пользовалась большим спросом у зрителей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог