«Харламова лишили роли!» Довольная Асмус снялась в обнимку с Петровым

Актриса высказалась о скандале вокруг спектакля «Гамлет».
10 Октября 2020
Кристина асмус и Александр Петров
Кристина Асмус и Александр Петров
Фото: Инстаграм*

Звезда сериала «Интерны» на днях сообщила, что лишилась роли Офелии в спектакле «Гамлет». Худрук театра Ермоловой, Олег Меньшиков, решил исключить его из репертуара.  Артистка призналась, что со спектаклем у нее связаны самые светлые воспоминания. В роли Офелии она выходила на сцену на 9-м месяце беременности, и даже опаздывала на выступление, вбегая в зал в самый последний момент.

В связи с этим, поклонники начали строить множество догадок, а в СМИ появились самые фантастические заголовки на тему того, по какой причине Меньшиков принял такое решение. Некоторые из них очень позабавили Кристину. Она не упустила возможности оставить свой комментарий и потроллить хейтеров, до сих пор обсуждающих ее развод с Гариком Харламовым.

«Уже давно СМИ не вызывают никаких эмоций, кроме «рукалицо» Но мне обидно за других артистов. Они что таких заголовков не заслуживают? Любимова, Колесников, Харламов? (У нас в труппе и в спектакле «Гамлет» играет артист и мой друг Егор Харламов) Прекрасный был бы заголовок: «Олег Меньшиков лишил Харламова роли в театре!» Ещё активней побежали бы читать», — пошутила Асмус.

Она обратилась к Александру Петрову — партнеру по спектаклю. Звезда снялась с ним на фото – оба довольно улыбались в камеру. «Спасибо тебе, дорогой друг и потрясающий партнёр! Редко когда я встречаю таких же безумных фанатов, как я. Глубокий, тонкий, слышащий, неугомонный! Мы многое прошли вместе и сколько ещё впереди», — добавила она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог