Мелания Трамп рассказала о болезни сына

Жена президента переосмыслила свою семейную жизнь.
15 Октября 2020
Дональд и Мелания Трамп - фото
Мелания Трамп рассказала о болезни своего сына
Фото: LEGION-MEDIA

Как призналась Мелания Трамп, ее сын Бэйрон, так же как она сама и ее супруг Дональд, заразился коронавирусом. «Всё это время, наблюдая за тем, как распространяется инфекция, я думала, как и миллионы других родителей, а что если завтра или послезавтра заболеет и мой сын? И вот мой страх осуществился: очередной тест Бэйрона оказался положительным…» — призналась миссис Трамп.

К счастью, как рассказала жена президента, её сын перенес болезнь на удивление легко. «Он сильный и здоровый тинэйджер, так что у него даже не было симптомов. Знаете, я даже рада в известном смысле, что мы трое переболели одновременно. Так мы смогли заботиться друг о друге и смогли продолжать общаться, а не сидеть по одному взаперти!»  — поведала Мелания.

Между прочим, самой миссис Трамп повезло гораздо меньше, она успела почувствовать воздействие вируса на свой организм. «У меня болело всё тело и голова, к тому же, я постоянно ощущала ужасную слабость…» — рассказала Мелания. Однако, в отличие от президента, она, по ее словам, решила обойтись без сильнодействующих лекарств. Как утверждает миссис Трамп, она лечилась «средствами природного происхождения и старалась придерживаться здоровой пищи». Что она посоветовала и всем заболевшим. При этом самого Трампа лечили весьма интенсивно. Ему давали сложный коктейль из стероидов и экспериментальных препаратов.

Как заметила Мелания, когда она заболела, у нее появилась масса свободного времени, поскольку она не могла ничем заниматься. И это время она употребила на то, чтобы переосмыслить свою семейную жизнь. Правда, к каким выводам пришла, миссис Трамп раскрыть не захотела.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог