Меган Маркл уже скучает по Калифорнии

Герцогиня нашла в саду Виндзорского замка место для ностальгии.
30 Мая 2019
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя Меган Маркл, по отзывам ее подруг, нравится жизнь в Британии, герцогиня, которая родилась и выросла в Калифорнии, скучает по своей родине. Поэтому она была просто счастлива, когда совершено неожиданно для себя обнаружила в саду, окружающем Виндзорский замок напоминание о родных местах. Гуляя, герцогиня, которая чуть больше 3 недель назад родила своего первенца, вдруг увидела две большие секвойи!

Меган была поражена — ведь эти деревья, считающиеся символом Калифорнии, можно найти только в этом штате и еще немного  — в одном из районом Китая. Как оказалось, секвойи растут в виндзорском парке уже давно. Одному из деревьев уже 160 лет. Второе — поменьше, его посадили всего лишь 30 лет назад. Теперь Меган часто приходит на место, где она обнаружила приятный сюрприз, чтобы поностальгировать…

Любопытно, что эти деревья – не единственное напоминание об Америке в парке Виндзорского замка. Также недалеко от Frogmore Cottage, куда в апреле перебрались Гарри и Меган, похоронена Уоллес Симпсон — та самая дважды разведенная американка, из-за которой отрекся от престола дядя королевы Елизаветы  — Эдуард VIII.

Между прочим, ностальгия Меган по Америке, как считают многие, проявилась и в том, как она назвала своего первенца. Ведь Арчи Харрисон — совсем не то имя, какое обычно дают своем детям члены британской королевской семьи. Оно, скорее, в стиле родины Меган. Недаром актер Марк Хэмилл, исполнитель роли Люка Скайуокера в саге «Звездные войны», пошутил по этому поводу: он, якобы, точно знает, что герцогиня Меган дала сыну имя в честь Харрисона Форда — его коллеги по культовой франшизе… А имя Арчи, как утверждает одна из подружек Меган, ее сын получил в честь любимого кота, который жил у нее в Америке.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог